Секреты бизнеса

Основные причины неудачного старта в бизнесеОсновные причины неудачного старта в бизнесе
На сегодняшний день, к сожалению, еще довольно многие интересные...
Типичные ошибки при составлении бизнес-планаТипичные ошибки при составлении бизнес-плана
Для большинства предпринимателей, делающих заказ на составление...
Корпорации - монстры бизнеса!Корпорации - монстры бизнеса!
Приблизительно 150 лет назад бизнес-корпорации были ничего не значащим...

Бизнес идея: Счастливое печенье

Бизнес идея: Счастливое печенье
У нас, русских людей, существует давняя традиция. Во времена СССР, когда большинство людей пользовалось городским транспортом, если в проездном билете сумма первых трех цифр равна сумме трех последних, то такой билет считался счастливым. Участь такого билета – быть съеденным его владельцем.

Эту забавную традицию решила превратить в бизнес-идею всем хорошо известная студия Артемия Лебедева. Как известно, мы, люди, любим сладенькое и вкусненькое. А если это самое сладенькое и вкусненькое еще и необычное, способное вызвать положительные впечатления не только своим вкусом (что, в общем, обязательно), но и своим видом – без всяких сомнений, такой продукт придется по душе покупателю и будет пользоваться хорошим спросом.

Студия Art-studio.ru, занимающаяся дизайном, разработала дизайн печенья в виде трамвайных и автобусных проездных билетов, причем все эти билеты счастливые. Согласитесь, такие билеты и выглядят аппетитнее, и по вкусу лучше настоящих, а вот приятная традиция остается той же самой. «Дизайн печенья разработан специально для Министерства транспорта России», - заявили на сайте студии.

Источник: Идеи Бизнеса

Страниц: 1
Опубликовано: 01.03.11 | Просмотров: 2268 |     |

Пользователь