Секреты бизнеса

Основные причины неудачного старта в бизнесеОсновные причины неудачного старта в бизнесе
На сегодняшний день, к сожалению, еще довольно многие интересные...
Типичные ошибки при составлении бизнес-планаТипичные ошибки при составлении бизнес-плана
Для большинства предпринимателей, делающих заказ на составление...
Корпорации - монстры бизнеса!Корпорации - монстры бизнеса!
Приблизительно 150 лет назад бизнес-корпорации были ничего не значащим...

Идеи бизнеса на дому

Идеи бизнеса на дому
Для того, чтобы успешно заниматься бизнесом на дому, Вы должны наизусть знать рынок для своего бизнеса и иметь хорошо спланированную бизнес-стратегию. Удостоверьтесь, что Вы прекрасно изучили экономику бизнеса и имеете достаточные ресурсы для начала. Не принимайте поспешные решения и не врывайтесь в бизнес без предварительного планирования.

Также вначале попробуйте с выполнения мелких заказов и только потом решайтесь расширяться, при наличии опыта и знаний; это уменьшает риски внезапных и невосполнимых потерь в домашнем бизнесе, которые могут произойти, если Вы сделаете слишком большие первоначальные инвестиции.

Если Вы планируете начать домашнее дело, которое потребует пространства, удостоверьтесь, что у Вас есть запасная комната в Вашем доме, который Вы можете превратить в свой домашний офис вместо того, чтобы превратить весь Ваш дом в огромный офис.

Наиболее Интересные Домашние Бизнес-идеи, это:

1) Конечно, же фрилансинг. Фрилансер работает независимо на основе контракта по любой профессии: web-дизайн, копирайтинг, продажа фотографий, проектирование и т.д. Вы работаете где и когда Вам угодно.

2) Кулинария: люди, которые любят готовить, могут получить солидный заработок со своего хобби, имея собственный ресторанный бизнес. Вы принимаете заказы по интернету, изготовляете всякие вкусности, передаете заказ и получаете честно заработанные денежки. В случае успеха эту идею можно развить, поставляя еду для вечеринок и торжеств. Также можно обеспечивать обедом организации. Многие люди не в состоянии питаться в общепите или в ресторанах. Принимайте индивидуальные заказы, это прибыльнее для Вас и вкуснее для клиентов.

3) Прикладное искусство: Если у Вас «золотые» руки, то превратите свою любовь к искусству в денежный поток. Если у Вас хорошо получаются безделушки из дерева, если Вы хорошо рисуете или выжигаете, то почему бы Вам не дать объявление об этом, заявив на весь мир? Очень скоро заказы потекут к Вам рекой и Вы сможете заниматься любимым делом, и при этом получать за это деньги. Это ли не мечта для любого человека?

4) Бизнес на воспоминаниях. Жизнь летит быстро и каждому хочется запечатлеть прекрасные моменты, когда любимые люди находятся рядом. Возьмите цифровой фотоаппарат, подучите Фотошоп, и начните делать индивидуальные семейные книги. С использованием старых фото, вырезок из журналов можно создать действительно восхитительные вещи. Люди готовы платить за это большие деньги.

5) Организация мероприятий: можно быть массовиком-затейником и планировать торжества для свадеб, юбилеев и т.д. Сейчас набирает обороты мода на необычные сюжеты для праздников, типа свадьба в воде или день рожденья в космосе. Предлагая подобные мероприятия, Вы можете продавать их агентствам, специализирующимся на организации праздников.

Это только некоторые из домашних бизнес-идей, которые Вы можете использовать. Есть еще много вариантов, которые Вы можете выбрать исходя из своих наклонностей и творческих навыков. Еще много чего можно сказать о финансовом консультировании, продаже недвижимого имущества, косметологии, гадании, создании рекламных идей, компьютерном обучении, музыкальном образовании, домашнем бюро по трудоустройству, бюро знакомств и так далее. Выбора действительно много. Берите любую идею и зарабатывайте на ней!

Источник: Идеи Бизнеса

Страниц: 1
Опубликовано: 11.02.11 | Просмотров: 2370 |     |

Пользователь