Секреты бизнеса

Основные причины неудачного старта в бизнесеОсновные причины неудачного старта в бизнесе
На сегодняшний день, к сожалению, еще довольно многие интересные...
Типичные ошибки при составлении бизнес-планаТипичные ошибки при составлении бизнес-плана
Для большинства предпринимателей, делающих заказ на составление...
Корпорации - монстры бизнеса!Корпорации - монстры бизнеса!
Приблизительно 150 лет назад бизнес-корпорации были ничего не значащим...
Роль отдела стратегического планирования на фирме
К сожалению, на многих фирмах даже не слышали о таком отделе, как отдел стратегического планирования и о том, для чего он нужен. Зачастую на практике владелец предприятия принимает многие серьезные решения скорее на интуитивном уровне, нежели основываясь на четких расчетах и выкладках.
Как составить план
Почти ежедневно нам приходится, радостно или не очень, выполнять огромное количество разнообразных дел. План значительно упростит выполнение Ваших задач. На что нужно обращать внимание при составлении плана – планировании?
Основы создания собственного бизнеса
Что же нужно для открытия собственного бизнеса? Давайте рассмотрим все главные вехи этого непростого дела по порядку. Первое – это огромное желание построить свой собственный бизнес. Желание заработать денег по-быстрому и желание начать бизнес, разнятся в своей основе.
Какой план является полезным, а какой бесполезен
В жизни у бизнесмена возникает много идей. У его подчиненных также появляются идеи. Как понять какие планы и проекты нужно принимать, а какие нет?
Тезисы собственного бизнеса
Всё! Хватит работать на других, выполнять неинтересную работу и получать за неё копейки! Пора подумать о собственном бизнесе!
Бизнес-план - зеркало нашего времени
Слово «инвестиции» исходит от латинского «investio» - одеваю. Какие сейчас есть методы планирования коммерциала и получения прибыли? В «Финансовом словаре» значение «инвестиции» - это пристраивание денежных средств, валютных средств в какие-либо компании, организации.
Бизнес-план
Бизнес-план является одним из самых важных документов в деятельности компании. Ведь от того насколько грамотно и профессионально он составлен зависит решение потенциальных инвесторов, правильное расходование средств и т.п.
Значение бизнес-плана в системе планирования
Управление деятельностью организации в условиях рыночной экономики основывается на следующих фундаментальных функциях: планирование, организация, координация, мотивация и контроль.
Бизнес-план или как запланировать бизнес
Одним из первых шагов в начинании дела является написание бизнес-плана, и не только для того чтобы упорядочить себя и свой бизнес, но также и привлечь инвесторов, партнеров, иметь возможность получать банковские ссуды.
Бизнес-план интернет-кафе
Современные технологии предоставляют нам возможность для открытия новых сфер в бизнесе.Приведенный в данной статье бизнес-план поможет вам осуществить ваше желание, связанное с интернет-кафе. Различные кафе, предоставляющие доступ к сети Интернет, сегодня мы воспринимаем как уже само собой разумеющееся.

Пользователь