Секреты бизнеса

Основные причины неудачного старта в бизнесеОсновные причины неудачного старта в бизнесе
На сегодняшний день, к сожалению, еще довольно многие интересные...
Типичные ошибки при составлении бизнес-планаТипичные ошибки при составлении бизнес-плана
Для большинства предпринимателей, делающих заказ на составление...
Корпорации - монстры бизнеса!Корпорации - монстры бизнеса!
Приблизительно 150 лет назад бизнес-корпорации были ничего не значащим...

Основные пункты, которым следуют все успешные люди. Или раскрываем секрет успеха!

Основные пункты, которым следуют все успешные люди. Или раскрываем секрет успеха!
Я давно изучаю методы улучшения достижения своей цели. Посмотрел немало документальных фильмов и книг. И вот решил написать всё основное того что узнал из всего изученного. Вам остается только дочитать до конца, возможно, Ваша жизнь станет лучше. Вот 6 основных пунктов, которые я выделил для себя, это-то, о чем говорят все успешные люди.

Поставьте эти пункты правилами своей жизни. Мне они очень помогли.

1) Никогда не говорите - нет, забудьте это слово и все другие формы отрицания!!! Если вы думаете: что у вас это получится или не получится – вы в любом случае правы (Генри Форд). Отрицания усиливают эффект в обратном направлении, если вы говорите хоть бы я не заболел, то вскоре вы заболеете. Никто этого не замечал?

2) Мысли имеют свойство материализоваться. Это убеждение, которое доказано временем, учеными, философами, социологами и т.д. Поставьте себе правильно цель! Ошибочная цель : «Хоть бы у меня было много денег»

Будьте уверенными в себе, ставьте цели такого рода: «К следующему году мой бюджет увеличится в несколько раз» или «В следующем годы я вижу себя богатым»

3) Визуализация усиливает эффект. Хотите свой дом, машину? Представляйте это в своей голове! Представьте вот ваш дом, возле него стоит ваша машина. Представили? А себя вы там увидели? Уверен, что не все себя там видят. Это главная ошибка визуализации. Представляйте себя в 3-м лице, видьте себя в своих желаниях, например: « Вот я выхожу из своего дома, сажусь в машину, еду на пикник вместе с семьей»

4) «Счастливей всех тот, кто зависит от себя» (Цицерон). Не надейтесь ни на кого, они обязательно во всем найдут свою выгоду. Пусть они работают на вас, а не вы на них.

5) Позитив залог успеха во всем всегда и везде. Перестаньте «распускать нюни» всё впереди, вы замечательны человек, всё будет замечательно, не вините ни кого в чем либо. Уважай других, тогда они проявят уважение к тебе. Чаще говорите «Добрый день (вечер). Как ваши дела? Да конечно. Я очень рад за Вас и т.д.». Не спорьте ни с кем, отвечайте: «Что ж это ваше мнение, давайте не будем ссориться»

Вы только представьте, Вы заходите в магазин купить воды: «Добрый вечер! Мне, пожалуйста, вот этой воды. Спасибо. Счастливо отработать»
У продавца сразу повысится оценка о вас, возможно, он не захочет в чем-то вас обмануть.

6) Будешь валяться на диване - мечтать, так и проживешь до старости, ничего ни сделав в этой жизни. Предыдущие 5 пунктов потеряют свой эффект, если вы не будете стремиться к этому. Не важно как, не сидите на месте, пробуйте все что нравится. Предыдущие пункты направят вас в нужном направлении, главное верьте и идите к своей цели. Порой грандиозные идеи возникают, при каких-то эмоциях, стечений обстоятельств.

Следуйте всем пунктам, тогда жизнь наладится, я уверен. Я сам, будучи студентом начал, исследовать данную теорию, следовать ей. И скажу вам, что всё получается, у меня было не важное здоровье (сердце побаливало, давление скакало, хронический отит). После того как я начал представлять себя здоровым, у меня либо исчезали болезни, либо обострялись ненадолго чтобы я обратил на них внимание. Болезни напоминали о себе одним за другим в течении месяца, в итоге у меня здоровое сердце, рубцы на перепонках зажили, давление не беспокоит, более того благодаря этому методу я бросил курить! Естественно они все не прошли по щучьему веленью, некоторые пришлось лечить, но факт в том что это так быстро не лечится, а отит вообще годами лечат!

Более того в свои 20 лет, у меня есть собственная машина (не за родительский счет).

На этом всё, удачи в начинаниях!

Страниц: 1
Опубликовано: 17.01.11 | Просмотров: 3588 |     |

Пользователь